Für uns geht es schon am 14. abends los, mit dem Zug bis Lörrach.
Dann geht es gemütlich weiter, Stilfser Joch, Garda See, Comer See nach Erstfeld . Wo wir dann rechtzeitig eintreffen werden, Fahrzeit vom Comer See aus laut Routenplaner 2 Stunden.
Freude wird immer größer, müßte eigentlich die Seite mit Smily`s pflastern
Also bis bald, Grücce an alle Tourteilnehmer
ex SE-XYcc
jetzt SE-XYtt
Dann geht es gemütlich weiter, Stilfser Joch, Garda See, Comer See nach Erstfeld . Wo wir dann rechtzeitig eintreffen werden, Fahrzeit vom Comer See aus laut Routenplaner 2 Stunden.
Freude wird immer größer, müßte eigentlich die Seite mit Smily`s pflastern
Also bis bald, Grücce an alle Tourteilnehmer
ex SE-XYcc
jetzt SE-XYtt
Kommentar